ПИКНИК страшные квесты Волгоград

Квесты, Организация мероприятий
Погрузитесь в незабываемую атмосферу квестов компании "ПИКНИК"! Вас ждёт множество головоломок, спецэффектов, испытаний и поворотов сюжета интересных историй. "Ловушка Чумного доктора" "Истерия: эхо Дианы" "Искатели могил" +79956641047

Каталог

Отзывы

5.0
113 отзывов
Елена
Елена
21 июня
Решила подарить ребенку на день рождения эмоции и пригласили детей на квест. В восторге были не только дети, но и родители. В зале есть огромная локация для посиделок это немало важно, так как после квеста не нужно никуда вести толпу детей чтобы покормить, все в одном месте. Также в зале установлен огромный экран с трансляцией как проходит квест и что делают ваши дети (такого в городе нет). Аниматоры молодцы, отлично сыграли, отработали по полной. Вообще если хотите провести праздник с эмоциями и потом еще долго вспоминать вам однозначно сюда
Соня Каверина
Соня Каверина
26 апреля
Очень классно и страшно
Ирина Шпакова
Ирина Шпакова
10 мая
Здравствуйте. Вчера были на квесте на 12 летие дочери. Всё прошло отлично! К каждому индивидуальный подход. К кому то по жёстче, к кому то помягче. Актёры классные! Даже после квеста остались с нами на нашем вайбе) Дети и родители остались в восторге! Однозначно рекомендую
Арсений Агапов
Арсений Агапов
21 марта
Это.Было.Круто!!!Всем советую и рекомендую приходить,актеры 100/10!!!!Сюжет топ,контакт- топ!!!!Головоломки хорошие,динамика топовая!!Как для первого опыта,так и для "ветеранов" по квестам,будет годно!Еще раз большое спасибо всему составу Хоррор-Квеста!!!
Елена
Елена
21 июня
Решила подарить ребенку на день рождения эмоции и пригласили детей на квест. В восторге были не только дети, но и родители. В зале есть огромная локация для посиделок это немало важно, так как после квеста не нужно никуда вести толпу детей чтобы покормить, все в одном месте. Также в зале установлен огромный экран с трансляцией как проходит квест и что делают ваши дети (такого в городе нет). Аниматоры молодцы, отлично сыграли, отработали по полной. Вообще если хотите провести праздник с эмоциями и потом еще долго вспоминать вам однозначно сюда
Ирина Шпакова
Ирина Шпакова
10 мая
Здравствуйте. Вчера были на квесте на 12 летие дочери. Всё прошло отлично! К каждому индивидуальный подход. К кому то по жёстче, к кому то помягче. Актёры классные! Даже после квеста остались с нами на нашем вайбе) Дети и родители остались в восторге! Однозначно рекомендую
Соня Каверина
Соня Каверина
26 апреля
Очень классно и страшно
Арсений Агапов
Арсений Агапов
21 марта
Это.Было.Круто!!!Всем советую и рекомендую приходить,актеры 100/10!!!!Сюжет топ,контакт- топ!!!!Головоломки хорошие,динамика топовая!!Как для первого опыта,так и для "ветеранов" по квестам,будет годно!Еще раз большое спасибо всему составу Хоррор-Квеста!!!

Фото

Контакты

Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 59
Загрузка карты...