Решила подарить ребенку на день рождения эмоции и пригласили детей на квест. В восторге были не только дети, но и родители. В зале есть огромная локация для посиделок это немало важно, так как после квеста не нужно никуда вести толпу детей чтобы покормить, все в одном месте. Также в зале установлен огромный экран с трансляцией как проходит квест и что делают ваши дети (такого в городе нет). Аниматоры молодцы, отлично сыграли, отработали по полной. Вообще если хотите провести праздник с эмоциями и потом еще долго вспоминать вам однозначно сюда